Взыскание платы за пользование земельным участком до приобретения права собственности на дом
Да, если предыдущий собственник была арендатором или участок не был оформлен
Вам нужно приватизировать участок по домом, по границам его - по забору.
Нет, неправомерно. Направьте возражение, приложив Выписку из ЕГРН о праве собственности с 01.24.
Не правомерно, предоставьте выписку егрн о праве собственности
Здравствуйте. Необходимо смотреть документы. Договор аренды земельного участка есть у Вас или бывших собственников? Часто при продажи дом+земля , где земля собственность районов, новые собственники упускают вопрос переоформления зем участка, а именно заключения Соглашения о передачи прав и обязанностей по договору аренды.
Нет, неправомерно.
Конечно - только это фактическое пользование