Оплата задолжности в налоговую из-за границы.
В данное время нахожусь за границей. Мне надо оплатить задолженность в налоговую инспекцию. Задолженность за меня оплатят мои друзья. Где они могут взять реквизиты для оплаты, если у них нет доступа к моему кабинету в госуслугах?
Лучший ответ
Проще самому зайти в госуслуги и оплатить.
А ваши друзья если что могут вам счёт пополнить для оплаты емли денег нет.
Ответ отключен модератором
Сами оплатите, Интернет работает? Счет есть в РФ с деньгами у Вас?
удалён
Михаил,
если у вас заграницей не открываются Госуслуги, то доверьте пароль кому-то из ваших близких - родителям, сестре и тп. Либо доверьте пароль от кабинета на сайте ФНС, что не так страшно... Там будет и квитанции с реквизитами и расчет налога.
Ответ отключен модератором