LSN Messenger
Москва, 24.10.2025, 20:13

Вопрос по исполнительному производству

Вопрос №24792264 из г. Москва
опубликован 24.10.2025, 20:13
На госуслугах пришло исполнительное производство по кредитному договору, но нигде в базах меня нет, причем от 2021 года, но почему то только сейчас это ИП появилось, на сайте фссп нет, через госуслуги тоже пишет данные не найдены, что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Проверьте ФИО и другие идентификационные данные. Если там указаны не Вы, то надо в ФССП написать, что чужой долг у вас отобразился.

Если же там указаны Вы, то в постановлении о возбуждении административного производства указано какой суд вынес решение. На сайте суда можете посмотреть информацию.

24.10.2025, 20:17

Не находит это производство нигде

24.10.2025, 20:21

На сайте суда оно точно есть, если в документах ФССП указаны Вы. Видимо не правильно ищите.

24.10.2025, 20:22

Добрый вечер.

Возможно при просмотре на сайте ФССП нужно забить другой регион (если вы переезжали), будет отображаться регион места прописки.

Если не даст результата, то попробуйте прозвонить в суд, который вынес решение и уточнить о наличии производства по вашему ФИО или же посмотреть в разделе "делопроизводство" на сайте суда

24.10.2025, 21:29

А почему не рекомендуете обратиться в ФССП с заявлением о предоставлении информации? Почему не разъяснили клиенту о том, что в силу ст. 50 федерального закона 229 ФЗ клиент в праве знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

🤣

25.10.2025, 18:06

Разъясните, это не платная консультация.

Клиент - это тот, с кем заключен договор оказания услуг.

Бедный, как вас задела жалоба на то, что ответы за вас дает ИИ. Хотите жалоб на каждый ответ сформулированный ИИ - сейчас организую

25.10.2025, 18:19

Если возможно, напишите номер ИП.

24.10.2025, 21:46

при просмотре на сайте ФССП нужно другой регион

25.10.2025, 01:39