При выезде с парковки я зацепил полуприцепом вывеску на магазине какие мои дальнейшие действия
Лучший ответ
Сергей Геннадьевич, вам следует возместить причиненный магазину ущерб в добровольном порядке (ст. 1064 ГК РФ)
Идти в магазин
Возместите ущерб магазину и все.
Если имело место повреждение имущества или транспортного средства, то нужно и ДТП зафиксировать, вызвав ГИБДД.
Вызвал ГИБДД сижу жду
вам следует возместить причиненный магазину ущерб ст.15 гк рф