Поступления на карту в процедуре реализации имущества
в конкурсную массу сверх прожитка могут уйти
Рекомендации:
С сегодняшнего дня — все доходы только на спецсчёт.
Не используйте личную карту для любых поступлений, даже от родственников.
Свяжитесь с финансовым управляющим, объясните ситуацию — лучше до того, как он сам запросит выписку.
Сохраните все чеки, переписки, договоры — они могут спасти вас.
Если нужно — могу помочь составить образец объяснительной записки управляющему или расшифровку выписки по каждому поступлению. Просто пришлите (условно) список: от кого, сколько, за что
Буду благодарна за отзыв!
То есть вообще все поступления надо прокомментировать и разъяснить!?
,т.е если мой прожиточный минимум на меня и детей составляет 62 т грубо говоря,а мне выплата приходила в 17 т,мне переводили на карту муж,мама,брат так как 17 не хватало.
Эти поступления я должна буду вернуть или нет,там даже до прожиточного не доходило.
Туплю понять не могу...