Назначено судебное заседание по процедуре реализации имущества гражданина на 10 июля 2023 года.
Здравствуйте!
Это значит, что 10 июля суд рассмотрит отчет фин управляющего о реализации имущества и погашении долгов перед кредиторами и может вынести решение об освобождении вас от долгов. Ходить на суд необходимости нет.
Это означает, что 10 июля 2023 года в 10:40 состоится судебное заседание, на котором будет рассматриваться вопрос о реализации имущества гражданина в рамках процедуры его банкротства. На этом заседании суд может принять решение о продаже имущества должника для удовлетворения требований кредиторов. Если вы являетесь кредитором в этом деле, то вам необходимо следить за процессом и принимать участие в судебных заседаниях, чтобы защитить свои интересы.
"суд может принять решение о продаже имущества должника для удовлетворения требований кредиторов" - это с каких пор на отечном сз решают?)
То и значит. Явитесь куда написано - там все расскажут
То и значит, что жду вас 10 июля
Ответ неспециалиста неверен. Уточните у своего финансового управляющего и юриста ведущего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Будет либо продление процедуры либо завершение
уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере