Психологическое давление ОПГ через квартирантов с целью принудительной госпитализации

Давление ОПГ РФ,быстро и открыто ,через квартирантов(сговор с хозяином,соседями целого подъезда!!!стандартный размах Москвы,и квартирантами)напирают на психушку, сегодня вечером пришла с работы,живу два года в блатхате,под названием,, аренда квартир посуточно в Москве,это целая сеть наркопритонов,договор аренды хозяин не даёт,украл этими квартирантами,своими подставными лицамипомощниками и дельцами, данного своего бизнеса,и вот,после смены, в ресторане,я пришла,, домой,, где уже ждал,чтобы пугать,квартирант,другой комнаты,вышел, опухший,запойный,сосед, напротив меня,живёт,и цепляет меня,на разговор,я тебе создам такие условия,,если уксусом будет вонять в хате,,это он мне сказал,по данному поводу,курирует здесь же и по прописке организатор один из ОПГ, Минздрав,есть отдельно адедо о 19года из его фальсификации,где другие организаторы,прокурор,и суды,помогли сфабриковать это дело с судьей и их госадвокатом,где вс РФ,не позволил мне оправдать себя и свою защиту на территории РФ,мои права нарушены ОПГ,так вот,далее,по аренде блатхаты,где живу я,рядом его же сосед,другой комнате,готов поддержать этого алкаша,он,трезвый,это одна ОПГ,на всех,они всего лишь,пособники,над ними,Минздрав,прокурор по прописке и все все все,как быть
Лучший ответ

## Анализ ситуации

Вы столкнулись с комплексной проблемой: незаконная аренда без договора, угрозы со стороны соседей (вероятно, связанных с ОПГ), возможное использование квартиры как наркопритона, а также ранее сфабрикованное уголовное дело. Ваши права нарушены, требуется немедленная защита.

## Рекомендации

1. Обеспечьте безопасность

- При непосредственной угрозе жизни или здоровью немедленно звоните в полицию (102) или МЧС (112).

- Рассмотрите возможность временного переезда (к родственникам, друзьям или в кризисный центр).

2. Собирайте доказательства

- Фиксируйте все угрозы и противоправные действия: аудио- и видеозапись (без нарушения закона о приватности в общественных местах), скриншоты переписок, показания свидетелей.

- Сохраняйте чеки об оплате аренды (если есть) — они подтверждают факт проживания.

- Запишите даты, время и обстоятельства инцидентов.

3. Обратитесь в полицию

- Напишите заявление о вымогательстве, угрозах и незаконном обороте наркотиков. Укажите все известные детали об ОПГ, соседях, хозяине квартиры.

- Если полиция бездействует, обратитесь в вышестоящие органы (УВД округа, ГСУ СК, прокуратуру).

- При неэффективности — в Следственный комитет (заявление о халатности или бездействии).

4. Жилищная инспекция и Роспотребнадзор

- Подайте жалобу в жилищную инспекцию на незаконную сдачу квартиры посуточно (если это нарушает правила Москвы).

- В Роспотребнадзор — на антисанитарные условия (если есть) и использование квартиры как наркопритона.

5. Юридическая помощь

- Обратитесь к адвокату, специализирующемуся на уголовном праве и защите прав арендаторов. Возможно, потребуется обжаловать предыдущее уголовное дело (если оно незаконно).

- Если нет средств, обратитесь в бесплатную юридическую консультацию (например, при юридических клиниках или адвокатских палатах).

6. Расторжение аренды

- Поскольку договора нет, вы можете съехать в любой момент, но рекомендуется предупредить арендодателя письменно (с уведомлением или через свидетелей).

- Если вы платили за месяц вперед, требуйте возврата неизрасходованной суммы.

7. Медицинская помощь

- Если вас пытаются принудительно госпитализировать в психбольницу, требуйте направление от независимого врача. Фиксируйте факты давления.

## Резюме

Ваша ситуация требует комплексного подхода: немедленное обращение в полицию, сбор доказательств, поиск юриста. Безопасность — приоритет. Не оставайтесь в опасной среде. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

Минздрав растрепал,якобы,я психушка на всех работах,и соседям с квартирантами,теперь орудуют вместе и все против меня

Перекрывая мне деньги,вогнав в долги,совершив и продолжая открыто вершить вместе терроризм один на всех,здесь,прямо на блатхате,живут их помогатели,открыто действуют всей стаей,угрозами,против меня,уже ссылаясь на мою,,нездоровость,,так откуда такая информация у наркопритона,дело старое с 2003года к настоящему времени, включительно

Много у.дел на счету ОПГ,убиты мать и сын,наследник и наниматель,а Минздрав по прописке,покрыл их смерти фальшивыми диагнозами открыто,действуя заговором против меня

Вместе со всеми эшелонами власти

Жду ответ

Все против Вас, все Вас преследуют, и на работе и дома.

ОПГ, все эшелоны власти, везде все направлено, чтобы Вас уничтожить.

С 2003 года пытаются уничтожить, все никак не получается, судя по тому, что Вы пишете эти строки.

Может не так уж и пытаются?

А так по сути разобраться, внимательно почитав - какой-то сосед-алкаш вышел из комнаты, сказал о том, что создам тебе плохие условия, вот и вся проблема.

Казалось бы, при чем тут ОПГ, суды и т.д.?

Но Ваше нарушение мышления не дает Вам покоя, подсовывая объяснения фантастического характера, которые Вы нам тут излагаете. Обратитесь к врачу.

К сожалению, мало правдоподобно это все звучит.

Дополню.

Здравствуйте !

В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).