Как вернуть излишне уплаченный налог за последние 3 года?
Декларацию можно подать через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС до 30 апреля. Там декларация условно заполнена, надо внести только коррективы.
Здравствуйте! В личном кабинете ИФНС можно заполнить документы, где содержится вся необходимая информация для конкретной ситуации.
Декларацию 3-НДФЛ можно подать в ИФНС через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС (самый удобный вариант), через портал Госуслуг, лично в отделении ИФНС, почтой (заказным письмом с описью вложения).
Все в личном кабинете там и документы
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Здравствуйте, Оксана.
Список документов зависит от того, какой вычет Вы хотите заявить для возврата НДФЛ.
Здравствуйте
не совсем понятно, о чем речь - Вы указываете об излишне уплаченном налоге. По каким обстоятельствам? В тоже время пишите про подачу декларации 3-НДФЛ. В связи с чем? Если планируете заявить налоговый вычет - нужно понимать по какому основанию будет возврат (их несколько)