Жалоба на противоречивую информацию о долге в Озон-банке
Добрый день. Помогите разобраться, куда обращаться с жалобой надлежит по вопросу наличия или отсутствия долгов в Озон-банке.
Я уже обращалась по вопросу этому в сам банк, они мне ответили, что долгов нет (см.скрин), при этом сам же банк мне выставил долги в сумме более 80000 тысяч (см.скрин)!
В сам банк уже, похоже, не поможет писать, ибо, как упомянуто, обращалась уже!
Лучший ответ
Уважаемая Мария.
Вопросы банковской деятельности в стране регулирует Центральный Банк России. Поэтому жалобу на действия Озон-банка вправе направить в ЦБ РФ. К жалобе приложите все данные о наличии (отсутствии ) долгов перед банком. Можно отправить электронно на сайте ЦБ.
Дополнение:
Мария, обращайтесь с жалобой в Банк России
Спасибо.
обращайтесь с жалобой в Банк России
обращайтесь с жалобой в Банк России все
Благодарю за подробное разъяснение! 🙏