Проблемы садоводства - обстоятельства, приводящие к отсутствию электроснабжения и способы его восстановления
Добрый день.
В данной ситуации необходимо у председателя садоводства потребовать документы на основании которых было принято решение о дополнительных взносах (данный вопрос должен был решаться на общем собрании), так же потребовать пиьсменных разъяснений на каком основании ВАш участок был обесточен. Однако, скорее всего ВАм придётся либо оплатить оставшиеся денежные средства (что так же не лишает Вас право в дальнейшем обратиться в суд) , либо идти в суд за признанием таких действий незаконными. В первом случае, Вы сэкономите время и Ваш участок будет подключен к электричеству, и далее уже будете разбираться в суде. Во втором случае, к сожалению в период дачного сезона получить решение суда у Вас не получится.