Что делать если школа не по прописке где учиться ребенок, отказывает в домашнем обучении?
Статья
Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» устанавливает один из принципов государственной политики и правового регулирования отношений в сфере образования — обеспечение права каждого человека на образование, недопустимость дискриминации в сфере образования.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор, жалобу в департамент образованиня городского округа, прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Если у вас на руках есть заключение мед. комиссии - то смело в департамент образования. Это их проблемы обеспечить вас нужной формой обучения.
Попросите педагога из другой школы его учить