У кгнтрактника закончился контракт участник сво, если подписать новый контракт с частью

Здравствуйте, у кгнтрактника закончился контракт участник сво, если подписать новый контракт с частью, будут ли выплаты за подписание контранкта и какие? Заранее спасибо
Лучший ответ

Контракты продлены до завершения мобилизации, выплат для военнослужащих при заключении нового контракта не предусмотрено.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 26 декабря 2024 г. N 111, с 01.01.2025 г. выплата в размере 400 тыс. рублей за заключение контракта о прохождении военной службы становится бессрочной.

Нет. Никаких выплат за подписание повторного контракта законом не предусмотрено.

Выплаты только за первый подписанный контракт, ваш автоматически продлевается.

выплаты за подписание контранкта есть

Выплаты только при заключении контракта впервые.