Березники, 27.10.2025, 21:26

Как узнать какие доли и имущество у него есть с ней

Вопрос №24795346 из г. Пермь
опубликован 27.10.2025, 21:26
Сын погиб на сво, с женой разведен. Мы с ней не общались, живёт в другом городе. Как узнать какие доли и имущество у него есть с ней
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имущество не было на вашего сына зарегистрировано - то даже открытие наследственного дела не решит вашей проблемы - не сможет установить имущество.

Вы можете в суд подать иск и уже в суде установить имущество приобретенное супругами.

27.10.2025, 21:28
Оценка автора вопроса:

Сноха везде заблокировала ,но сказала ,что у него есть доля какая то ,и сказала что ничего не отдаст

27.10.2025, 21:30

Она вправе ее не выкупать ,даже если вы эту долю оформите ,а это значит - доля будет ,а как вы ей пользоваться будете - предсказать сложно,

27.10.2025, 21:33
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не надо ничего узнавать и суетиться

В течении 6 месяцев обратитесь к нотариусу для открытия наследственного дела

Нотариус сделает запрос об имуществе

27.10.2025, 21:41

обратиться с письменным запросом в Росреестр

27.10.2025, 23:26

Для начала подать заявление нотариусу о принятии наследства, просить сделать запрос на общее имущество, что на ней было оформлено в период брака.

28.10.2025, 10:52