Ростов-на-Дону, 28.10.2025, 06:10

Пришло письмо из суда

Вопрос №24795582 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.10.2025, 06:10
Доброе утро! Пришло извещение. Отследила на сайте почта России. А это городской суд. Не могу понять что может быть? Задолженностей нет преступления не совершала. Переживаю очень
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Получите письмо и ознакомьтесь с его содержанием.

Если письмо получить не успели, то зайдите на сайт суда и по своей фамилии поищите информацию.

Нужна будет помощь, обращайтесь в личные сообщения.

28.10.2025, 06:19
Оценка автора вопроса:

Так получите письмо то и узнаете

28.10.2025, 06:12

Не могу понять что может быть? - Это повестка, вас вызывают в суд.

28.10.2025, 06:20

За что может быть? Я ничего не совершала преступного

28.10.2025, 06:21

Я не предсказатель, и не гадатель высшей категории, придёте в суд, там всё и узнаете.

28.10.2025, 06:22

Нет смысла гадать. Получите письмо

28.10.2025, 06:39

Здравствуйте!

Скорее всего повестка в суд. Можете проверить информацию на сайте суда.

28.10.2025, 06:28
Оценка автора вопроса:

Получите письмо в отделении почтовой связи и вам станет все понятно.

28.10.2025, 06:38

Ну надо сходить в суд и ознакомиться с делом

28.10.2025, 06:45

Зайти на сайт Вашего городского суда, забейте свою фамилию, вполне вероятно, что дело высветиться.

28.10.2025, 06:50
Оценка автора вопроса:

Получите письмо и ознакомьтесь с его содержанием.

28.10.2025, 06:55
Оценка автора вопроса:

По сайту суда поищите дела со своими ФИО. Возможно, что это какое-то новое дело или в рамках "старого" дела оппонентом подано какое-то новое заявление.

28.10.2025, 09:46

Возможно что кто-то подал к Вам иск или Вам направлено приглашение для участия в качестве присяжного заседателя в суде.

28.10.2025, 10:28

Сходите получите письмо и узнаете. Срок хранения судебных писем в отделении 7 дней.

28.10.2025, 13:39

Если письмо получить не успели, то зайдите на сайт суда и по своей фамилии поищите информацию.

29.10.2025, 01:49

Получила письмо. Приглашение стать присяжным заседателем

29.10.2025, 07:43