КАСКО с условиями «ремонт у официального дилера»
Судебный эксперт будет считать по среднерыночным ценам, сложившимся в Вашем регионе либо в регионе, где произошло ДТП. Расчет будет производиться по оригиналу. Зачастую бывает цены у дилеров ниже, чем по расчёту у эксперта. Переживать не о чем.
Если вы будете не согласны с заключением, ходатайствуйте о повторной либо дополнительной экспертизе.
Вы уже обратились в суд, у вас есть юрист, которому оплатили услуги, он вам все и должен сказать.
Будут считать по расценкам РСА
Речь идёт о каско
По рыночным ценам
Методика расчёта стоимости работ зависит от конкретных обстоятельств и поставленных вопросов. Это ст. 709 ГК РФ Цена работы.
Будут считать так, как суд поставит вопрос.
По рыночным ценам. Для ремонта у дилера, нужно требование о ремонте у него заявить.