Бугуруслан, 28.10.2025, 14:45

Скажите вышла замуж находясь в процедуре банкротства .(скоро закончится) если муж будет оформлять ипотеку одобрят и через сколько?

Вопрос №24796085 из г. Бугуруслан
опубликован 28.10.2025, 14:45
Здравствуйте скажите вышла замуж находясь в процедуре банкротства .(скоро закончится) если муж будет оформлять ипотеку одобрят и через сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя дать чёткий ответ на вопрос, одобрят ли ипотеку и через сколько, так как решение зависит от политики конкретного банка

28.10.2025, 14:47

Тут не гадалки, в банке всё узнает муж.

28.10.2025, 14:47

А причём тут извините гадалка ,просто интересно была ли у кого такая ситуация

28.10.2025, 14:54

у бабушек на лавочке спросите...)))

28.10.2025, 14:55

У бабушек спрошу у вас Елесин точно не буду

28.10.2025, 15:26

смешно, вот к бабушкам и обратитесь !)))

28.10.2025, 15:32