Доброй ночи! Мне отказали в выплате надбавки к пенсии боевых за 18 лет
Лучший ответ
В 2025 году ветераны боевых действий (ВБД) имеют право на ежемесячную надбавку в 32% к военной пенсии. Оспорьте отказ через военную прокуратуру
Забыли в личном деле записать номер участника боевых действий .С выходом на пенсию в 2006г по 2024г выплаты к пенсии не были..
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке
Добрый день. Необходимо с соответствующим исков обратиться в суд. В иске либо отдельно к нему приложить расчет недоплаченной вам суммы надбавки за 18 летний период. Иначе иск не будет принят к рассмотрению. Если нужна помощь, то мои контакты в профиле...
Юридические услуги в Ульяновск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций