LSN Messenger
Ижевск, 29.10.2025, 08:00

Приставы, банкротство

Вопрос №24796898 из г. Ижевск
опубликован 29.10.2025, 08:00
Здравствуйте скажите пожалуйста где можно взять или как написать заявление приставам о выдаче справки для МФЦ на каждый банк задолженности всех банков
Лучший ответ
Рекомендуется

Составьте заявление в свободной форме с просьбой предоставить справку о задолженности перед всеми банками и направьте его судебным приставам.

29.10.2025, 08:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте скажите пожалуйста где можно взять или как написать заявление приставам о выдаче справки для МФЦ на каждый банк задолженности всех банков

29.10.2025, 08:01

Судебные решения смотрите. А вы вообще подпадаете под ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ?

29.10.2025, 08:13

Пристав не обязан предоставлять вам такую информацию, от пристава вы можете только получить копии постановлений .

29.10.2025, 08:03

О каком банкротстве идёт речь? Внесудебном или через Арбитражный суд?

29.10.2025, 08:04

Вы неправильно понимаете процесс. Вам дадут справку по ИП.

Образцы заявлений и вид справок вам выслал.

В МФЦ узнайте, возможно и не нужны справки. У нас само МФЦ запрашивает сведения. ФЗ № 127-ФЗ предусматривает такой вариант.

29.10.2025, 08:11
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса: