Приставы, банкротство
Составьте заявление в свободной форме с просьбой предоставить справку о задолженности перед всеми банками и направьте его судебным приставам.
Здравствуйте скажите пожалуйста где можно взять или как написать заявление приставам о выдаче справки для МФЦ на каждый банк задолженности всех банков
Судебные решения смотрите. А вы вообще подпадаете под ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ?
Пристав не обязан предоставлять вам такую информацию, от пристава вы можете только получить копии постановлений .
О каком банкротстве идёт речь? Внесудебном или через Арбитражный суд?
Вы неправильно понимаете процесс. Вам дадут справку по ИП.
Образцы заявлений и вид справок вам выслал.
В МФЦ узнайте, возможно и не нужны справки. У нас само МФЦ запрашивает сведения. ФЗ № 127-ФЗ предусматривает такой вариант.