LSN Messenger
Красноярск, 29.10.2025, 08:12

Отмена заочного решения о разводе по апелляционной жалобе мужа

Вопрос №24796909 из г. Красноярск
опубликован 29.10.2025, 08:12
Здравствуйте, подала на развод, супруга не согласен, взял 3 месяца по закону, через 3 месяца нас развели, так как он не явился. Заочное решение вынесли, он написал аппеляционную жалобу на отмену заочного решения. Что теперь будет? Я всё также свою на расторжении брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите ГПК РФ Статья 328. Полномочия суда апелляционной инстанции

29.10.2025, 08:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Суд рассмотрит апелляцию, решение может быть оставлено в силе либо отменено.

29.10.2025, 08:18

Напишите свое возражение на его жалобу.

29.10.2025, 08:20

А как подать возражение?

31.10.2025, 11:19

Людмила, зависит от основания в апелляционной жалобе. Подавайте возражения.

29.10.2025, 08:25

Как выглядит возражение? Это туда же подать, где он написал жалобу аппеляционную?

31.10.2025, 11:21

Да ничего не будет, решение не отменят в вышестоящей инстанции

29.10.2025, 08:35

Да ничего не будет

Разведут

29.10.2025, 08:36

Это примерно. Получите копию заочного решения в канцелярии суда по вашему заявлению.

Опишите свою ситуацию.

pravo163.ru

31.10.2025, 15:36