Если судья вписал несуществующие результаты экспертиз в Постановление Суда для незаконного обвинения.
Прежде всего нужно отменить решение суда, в том числе и по указанному Вами обстоятельству.
Неизвестно, обвинение - не означает признания виновным.
Вынесено решение суда
Вынесено обвинительное решение суда и вписаны несуществующие результаты экспертиз как доказательства моей вины
Может ли Прокуратура отменить решение суда?
вписал несуществующие результаты экспертиз в Постановление Суда для незаконного обвинения.
не подлежит, так как это не подлог. Вся информация есть в заключении эксперта.
Вы вправе обжаловать постановление суда.
В смысле не подлог? Я же говорю что то что вписал Следователь этого нет в результатах настоящей экспертизы, что непонятного.
Для результата от Вас потребуется предельная концентрация; все, что кажется простым и понятным, будет извращаться, игнорироваться и отвергаться. Определитесь, кто вписал: судья или следователь. Добиться осуждения судьи нереально; привлечение следователя теоретически возможно с толковым уголовным адвокатом.
Следователь вписал в Постановление результаты экспертиз, которых нет в результатах экспертиз.
292 ук внесение в официальные документы заведомо ложные сведения искажающие реальные результаты экспертиз.
Обжалуйте в вышестоящую инстанцию
Сначала следователь совершил, а потом уже Судья в Суде
Юридические услуги в Москва