Запрос военкомата о счете ребенка для выплат по ордену Мужества
Расходование средств с номинального счёта производится владельцем счёта без предварительного разрешения органа опеки и попечительства. Однако владелец номинального счёта раз в год предоставляет отчёт в орган опеки и попечительства о расходовании сумм, зачисленных на номинальный счёт.
Юлия, обращайтесь в опеку. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).