Уважаемые юристы, подскажите стоимость апеляционной жалобы на решение суда?
Стоимость составления апелляционной жалобы зависит от объема и сложности дела.
Ответ направил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.
Анна, стоимость составления апелляционной жалобы можете учтонить в личных сообщениях.
Здравствуйте. От 5000 руб
Здравствуйте
Имеете в виду госпошлину или стоимость составления?
3000 р
Здравствуйте Анна
Стоимость апелляционной жалобы можете уточнить у юриста
Стоимость зависит от сложности дела, от необходимости изучения документов и от срочности заказа. Поэтому все индивидуально и конкретно.
Какой у вас предмет спора?
Зависит от сложности вашего дела и расценок конкретного юриста. Обращайтесь в личные сообщения, договаривайтесь
Стоимость апелляционной жалобы зависит от типа дела
можете учтонить в личных сообщениях.