Отвественность после продажи ооо
Обращайтесь. Ответственность за сдачу отчетности несет руководитель. И продажа ООО здесь ни при чем. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Продажа ООО была в ноябре 2024 года. Сегодня получила уведомление от пенсионного фонда Извещение о вызове меня для составления протокола административного нарушения ( не вовремя сдан Отчет ЕФС-1 за 2024 год), но этот отчет сдается до 27.01.2025 года. Разве может ли быть ко мне предъявлено нарушение?
опишите более подробнее вашу ситуацию
Вам надо прибыть в пенсионный орган с документами и всё объяснить. Протокол составят на лицо, виновное в нарушении.
Вполне себе возможна и будет, за период до продажи