Как подтвердить девичью фамилию
Добрый день, Елена!
Можно получить вытяг в РАГСе в Украине для подтверждения добрачной фамилии через представителя дистанционно.
Из документов потребуется Ваше свидетельство о рождении, данные о браке, паспорт в сканированном виде.
Оригинал документа можно отправить через перевозчиков в РФ.
После получения сделаете нотариально заверенный перевод на русский язык.
Можно оформить апостиль Министерства Юстиции на вытяг.
Обращайтесь, сделаем!
Свидетельство о рождение ваше вот ваша девичья фамилия.
Здравствуйте, Елена!
Свидетельство о рождении документ в котором прописана Ваша девичья фамилия и родители. С этим документом обращайтесь для подтверждения диплома.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи
Для доказательства девичьей фамилии и подтверждения смены фамилий для назначения пенсии в СФР можно предоставить имеющиеся свидетельства о браке и разводе, а также запросить в ЗАГСе справку о смене фамилии или справку о регистрации брака, где будет указана ваша девичья фамилия. Так как вы находитесь в России, вы можете воспользоваться порталом Госуслуги для заказа повторной справки из ЗАГСа по месту регистрации брака, что позволит доказать связь между девичьей фамилией и фамилией первого мужа.
обращайтесь для подтверждения диплома.