В Следств Отделе Увд... Возбудили УД__в Регионе...__А___хотя Все из Региона...__Л___...что нарушили?... подскажите пжл
УПК РФ Статья 152. Место производства предварительного расследования
1. Предварительное расследование производится по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления
Если у коллекторов судороги при печатанье текста, то просто не обращайте внимание. Никто никуда вас не вызывает.
Повестка должна вручаться, а не просто ссылка на нее должна быть.
Не придавайте никакого значения этому и оно не стоит того
Повестка должна вручаться
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).