Смещение начала рабочего дня из-за проводов ребенка в детский сад
Здравствуйте. Теоретически, по согласованию с Вашим руководством это возможно. В частности, в соответствии со ст. 102 ТК РФ, допускается работа в режиме гибкого рабочего времени. При работе в режиме гибкого рабочего времени начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня определяется по соглашению сторон.
Да, можете подать заявление о переходе на неполный рабочий день
У меня 2 ставки
Приветствую. В соответствии со ст. 102 ТК РФ, допускается работа в режиме гибкого рабочего времени. При работе в таком режиме начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня (смены) определяется по соглашению сторон.
Всего доброго!
написать заявление о смещении начала вашего рабочего времени на час и все