Привлечение опеки для установления факта запрета на общение с ребенком
Здравствуйте, да. конечно можете, но рекомендую еще обратиться к психологу, если идет "накрутка" ребёнка, то психолог это установит.
да. конечно можете
Не могут. По описанному — запрета от той части родственников не было озвучено, а выражение отношения к человеку не является запретом на общение с ним.
Здравствуйте, да. конечно можете.
Вас отправят далеко, т.к. имеется судебное решение.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!