Отказ от согласия по реновации
Образец можете найти в интернете. А сама процедура отзыва согласия осуществляется в соответствии со ст. 419 ГК РФ. Согласно этой статье, вы имеете право в любое время отозвать свое согласие, если не было заключено договора, предусматривающего отказ от отзыва.
Напишите заявление в произвольной форме, указав отказ от участия в программе реновации, реквизиты вашего жилого помещения и личную подпись. Подайте заявление в уполномоченный орган местного самоуправления.
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
можно отказаться от согласия по реновации