Срок действия выписки истек, важен ли срок выписки ЕГРН в данном обращении?
важен ли срок выписки ЕГРН в данном обращении? - Важен, смотря когда истёк.
Срок действия выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) формально не установлен законом, однако практика показывает, что суды предпочитают свежие документы. Выписка должна отражать актуальное состояние имущества на момент подачи иска, особенно если речь идет о разделе общего имущества супругов.
Здравствуйте.
Суд требует предоставлять свежие данные.
С уважением.
Важен, т.к. на 01.01.2024 имущество было, а на 01.01.2025 его нет.
важен лсрок выписки ЕГРН в данном обращении