Какой срок действия выписки ЕГРН? Вправе ли частная контора отказать принять первую выписку для перезаключения договора?
Здравствуйте!
Да, имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру. Выписка из ЕГРН не имеет какого-либо срока действия и является правоподтверждающим документом.
В чем проблема заказать бесплатно выписку из ЕГРН и предоставить в газ компанию?
если бы читали не только заголовок вопроса, то увидели бы ответ на свой вопрос .
Газовая компания кроме этого требует подписать согласие о предупреждении об уголовной ответственности без указания кому адресована (в шапке по месту требования). Требует в справке указать степень родства зарегистрированных. Ну просто обнаглевшие жулики.