Наследование имущества в незарегистрированном браке
Его родственникам любой очередности. Если только мужчина не напишет завещание.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Только не вам, увы.
С уважением.
Если не будет завещания - наследует племянница.
Племяннице. Если нет других родственников или он не составит завещание.
Здравствуйте, Анна!
Необходимо узаконить брачные отношения.
Здравствуйте, Анна. Если не будет завещания, то - племяннице. Вы сможете претендовать на наследство по закону лишь в том случае, если у вас будет право на обязательную долю.
Племянница будет наследовать.
Племянница получит, не вы.
Без завещания.
Здесь наследует племянница и все.