Право отца на общение с ребенком после рождения и установления отцовства.
Сначала ребенок должен родиться. Потом вы обратитесь в суд и установите свое отцовство . В суде будет назначена молекулярно- генетическая экспертиза (ДНК ) и установят отец вы или нет. До достижении ребенком 3 лет вы сможете видеть ребенка в присутствии матери - исходя из распорядка дня ребенка , вашего графика работы по судебному решению .После 3 лет суд установит ваше общение на вашей территории уже без присутствия матери. С вас взыщут алименты на содержание ребенка
После рождения ребенка обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и определении порядка общения с ребенком.