Кто нибудь слушал такое что юри.. ов в судах считают паразитами. Почему
Паразитизм — это тип взаимодействия между организмами разных видов, при котором один из них, паразит, живет за счет другого, хозяина, используя его как среду обитания и источник питания.
Ну так если это вам сказали. то это не означает что ко всем юристам относится, а к вам могу объяснить, сами ничего не знаете и не понимаете, а пользуетесь ответами юристов с сайта, это называется паразитировать. (ПАРАЗИТИРОВАТЬ. 2. Жить паразитом, эксплуатируя чужой труд), отсюда вам это и сказали. Так что всё просто.
проявление паразитки ,просто общаюсь,написать иск и тд много ума не надо все остальная работа суда ,бумагой сыт не будешь . опыты показывают голодные паразиты начинают жрать друг друга