LSN Messenger
Москва, 02.11.2025, 21:25

Заявлени от имени осужденного

Вопрос №24802323 из г. Москва
опубликован 02.11.2025, 21:25
Могу ли я от лица осужденного и находящегося в СИЗО написать в суд заявление о разрешение на разговоры по телефону и к заявлению прикрепить скан генеральной доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Желательно предоставить нотариально заверенную копию доверенности вместе со сканом для большей юридической силы документа.

02.11.2025, 22:08

решение о разрешении телефонных разговоров принимает начальник СИЗО или следователь (если дело еще расследуется).

02.11.2025, 22:06

написать в суд заявление

03.11.2025, 06:01