Заявлени от имени осужденного
Могу ли я от лица осужденного и находящегося в СИЗО написать в суд заявление о разрешение на разговоры по телефону и к заявлению прикрепить скан генеральной доверенности?
Лучший ответ
Желательно предоставить нотариально заверенную копию доверенности вместе со сканом для большей юридической силы документа.
решение о разрешении телефонных разговоров принимает начальник СИЗО или следователь (если дело еще расследуется).
написать в суд заявление