LSN Messenger
Асино, 03.11.2025, 08:59

Здравствуйте, скажите пожалуйста что это означает?

Вопрос №24802584 из г. Асино
опубликован 03.11.2025, 08:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извещение о передаче дела на рассмотрение в апелляционной инстанции.

03.11.2025, 09:03

Подана апелляционная жалоба ответчиком по делу, на которые представил свои возражения прокурор, материалы дела с жалобой направлены в суд апелляционной инстанции для рассмотрения по существу.

03.11.2025, 09:03

Направлено гражданское дело по иску прокуратуры

03.11.2025, 09:03

Это означает что районный суд направил дело в областной суд с апелляционной жалобой и возражением прокурора

03.11.2025, 09:04

Так мне возразили в моей жалобе, а сегодня прислали это письмо. Чего ожидать?

03.11.2025, 09:08

Теперь стоит ожидать когда областной суд назначит судебное заседание по жалобе к рассмотрению. Можете также подать дополнения к жалобе с учетом возражения прокурора

03.11.2025, 09:11

А зачем ещё судебное заседание? Обвинения не доказаны год уже после события прошёл

03.11.2025, 09:13

Заседание нужно для того чтобы рассмотреть жалобу и возражение и проверить их доводы, а также законность вынесенного судом первой инстанции решения

03.11.2025, 09:16

Заседание это должно проходить в Томском суде?

03.11.2025, 09:18

Заседание будет в Томском областном суде

03.11.2025, 09:19

А если нет возможности туда приехать?

03.11.2025, 09:20

Ваше право ехать или нет и можете написать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие либо заявить ходатайство о проведение заседания по средствам ВКС в своем районном суде

03.11.2025, 09:23

В Томском областном суде. Можете не ехать, представьте свои возражения на АЖ.

03.11.2025, 09:21

И как их предоставить нужно?

03.11.2025, 09:24

Направить в Томский областной суд, почтой России. Вы ответчик по делу? Вы жалобу на решение подали? Возражение на жалобу получили? Если да, то можете на возражения подать в областной суд свои возражения.

03.11.2025, 09:26
Оценка автора вопроса:

Да я жалобу подала, да возражения получила

03.11.2025, 09:30

Зачем ответ минусуете? С чем не согласны?

03.11.2025, 09:31

Извините за минус, не туда нажала

03.11.2025, 09:34

Просто, что мне в такой ситуации делать?

03.11.2025, 09:35

Можете ничего не делать и ждать рассмотрения свой жалобы.

03.11.2025, 10:21

Направлено гражданское дело по иску прокуратуры

03.11.2025, 09:14