Организация требует выплаты задолженной зарплаты сотруднику, который продолжал работать без оплаты и не забирал трудовую книжку
Уважаемая Юлия !
Неужели судебное дело по взысканию задолженности с вашего мужа ничего его так и не научило ?
О какой зарплате может быть идти речь, если работник не работал фактически ?
Его в любое время могут уволить (если не уволили еще) за прогулы на основании подп.а пункта 6 части 1 статьи 81 Трудового кодекса РФ, а потом еще и сообщат об этом по новому месту его работы.
Удачи Вам.
Вообще Вы можете взыскать все денежки за этот период. Едва ли работодатель сможет подтвердить тот факт, что Ваш супруг получал эти деньги.
По поводу документов, тут нужно смотреть. Требуется составить исковое заявление и с ним в суд. У Вас наверняка должны быть документы, которые предоставлял работодатель в суд. От них и надо танцевать.