Где получить архивную копию решения Буденновского районного народного суда г. Донецка за 1996 год?
Лучший ответ
Решение суда хранится постоянно. Материалы дела уничтожаются.
В этом же суде. Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче копии решения, если вы были стороной по делу.
Суд был украинский, уже давно его нет и , правопреемников тоже.
Уже нигде. Сроки хранения вышли
Сроки хранения вышли все