Где получить архивную копию решения Буденновского районного народного суда г. Донецка за 1996 год?

Вопрос №24803085 из г. Донецк
опубликован 03.11.2025, 18:33
Где получить архивную копию решения Буденновского районного народного суда г. Донецка за 1996 год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда хранится постоянно. Материалы дела уничтожаются.

03.11.2025, 18:58

В этом же суде. Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче копии решения, если вы были стороной по делу.

03.11.2025, 18:40
Оценка автора вопроса:

Суд был украинский, уже давно его нет и , правопреемников тоже.

03.11.2025, 18:43

Посмотрите тут. Суд есть.

https://bud.dnr.sudrf.ru/

03.11.2025, 18:44
Оценка автора вопроса:
ОК.

Уже нигде. Сроки хранения вышли

03.11.2025, 18:53

Сроки хранения вышли все

03.11.2025, 23:43