Казань, 04.11.2025, 13:51

Банкротство и увольнение

Вопрос №24803797 из г. Казань
опубликован 04.11.2025, 13:51
Добрый день 2.11 у меня суд по завершению процедуры банкротства, но так получилось что по семейным обстоятельствам мне нужно уволиться, у меня ПМ в месяц и дети, (50%от пм) 38000 Но если я увольняюсь там сумма будет больше, не будет проблем? Или всё-таки уволиться 13-15.11
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы уволиться во время процедуры банкротства, необходимо уведомить об этом финансового управляющего и предоставить копии нового трудового договора.

04.11.2025, 14:16

Уже пошло 02.11. Вы про что?

04.11.2025, 13:53

Ой 12.11

04.11.2025, 13:55

Тогда после завершения банкротства увольняйтесь. Можно и до уволиться, сохранив деньги, но не всегда все гладко проходит.

04.11.2025, 14:02

Спрашивайте об этом своего юриста, сопровождающего банкротную процедуру и своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

04.11.2025, 13:58

У них выходные ,к сожалению

04.11.2025, 16:48

Здравствуйте

Можете уволится и раньше.

05.11.2025, 12:17