Возражение юрист мне не показывает
Абсолютно недопустимая ситуация, когда юрист не показывает документы, которые он составляет в интересах клиента. Скорее всего, просто никаких возражений нет, поэтому и показывать нечего.
Она говорит в суде даст мне ознакомиться с возражением и я могу от себя написать своё возражение. Я сказала что я оплатила 15 тысяч за возражение, в ответ услышала что будем решать вопрос о расторжении договора
Это не юрист. Расторгайте договор. Направьте в организацию, в которой она работает, официальное письмо о расторжении договора с указанием причин и требованием вернуть деньги. Письмо отправьте по почте заказной корреспонденцией. Если была выдана доверенность, отзовите её. Письменные доказательства понадобятся для иска о взыскании с "юриста" уплаченной суммы, если будет отказ.
Вы имеете полное право ознакомиться с возражениями. Если юрист не дает вам такой возможности, можете ознакомиться в суде
Юрист, действуя от Вашего имени и более того, за Ваш счет, обязан показывать все имеющиеся материалы по делу. В суде знакомиться с поданными документами поздно.
У вас должно быть соглашение на оказание юридической помощи с юристом, в нем обычно есть такой пункт, в котором сказано , что юрист должен с вами оговаривать все нюансы работы, знакомить вас со всеми процессуальными документами. Так что требуйте на ознакомление.
Здравствуйте.
Вы можете подать в суд заявление об ознакомлении с материалами дела, Вам назначат дату и время, и сможете все посмотреть и сделать фото.
С уважением.
Бред ваш юрист говорит. Приходите а суд и знакомьтесь со всеми материалами дела.
Такого юриста надо гнать