Попался на условном сроке, чего ожидать?
ст.74 уК на усмотрение суда...со своим адвокатом обсуждайте перспективы
Условный срок не продлят. дадут реальный срок (при наличии доказательств).
Преступление не значительное там на усмотрение суда же?
Да что вы говорите, наркотики незначительное преступление?
2 грамма 228 часть1 это не тяжкое
Дмитрий, обсуждайте перспективы со своим адвокатом, возможно дадут реальный срок
Условный не бывает при таких ситуациях?
так вроде если тяжкое то 100% посадят а так на усмотрении суда и тем более подставили и вменили покушение на хранение 228 ч 1
А собственно каким образом они обнаружили фото в телефоне личный досмотр проводили, осматривали телефон?