Как не получать заказ на почте от Gde-zakazRU, мои действия?
Если вы не хотите получать заказ от Gde-zakazRU, вы можете просто не забирать его на почте. Согласно правилам Почты России, посылка хранится 30 дней, после чего возвращается отправителю. Если вы уже получили уведомление, но не явились за посылкой, она будет отправлена обратно. Дополнительно можно написать заявление об отказе от получения в почтовом отделении. Если заказ был оформлен без вашего согласия (например, мошенничество), стоит также обратиться в службу поддержки Gde-zakazRU и написать жалобу в Роспотребнадзор. В случае списания денег – оспорить операцию в банке.
Резюме: не забирайте посылку – она вернётся отправителю. Если нужны дополнительные меры, свяжитесь с магазином и банком.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Никак не получите. Gde-zakazRU - это мошенники!
Не ходите на почту. По истечение срока хранения товар вернется отправителю.