Как с разбитой машины поставить двигатель на хорошую и официально зарегистрировать
Здравствуйте на мне две машины четырки она после аварии но двигатель хороший. А у второй машины двигатель сломался. Как с разбитой машины поставить двигатель на хорошую и официально зарегистрировать
Лучший ответ
Для замены двигателя необходимо: 1) оформить его как запасную часть (если номер совпадает с ПТС — просто заменить); 2) если номер другой — пройти экспертизу и внести изменения в ПТС через ГИБДД (п. 54 Административного регламента МВД). Без согласования — регистрация не пройдёт.