Привлечь к ответственности
Добрый денью. Установили вокруг дома освещение, проводка идёт из нашего дома. Освещение только в ночное время. Соседка второй раз режет провода проводку как привлечь её к ответственности. Я старшая по дому.
Лучший ответ
Юлия! Вам, в первую очередь, нужно ликвидировать свою юридическую безграмотность. Как только Вы поймёте, что "старшей по дому" не бывает -- сразу жизнь заиграет новыми красками.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Попробуйте зафиксировать как то что именно соседка режет провода (например видео, свидетели) и напишите для начала на нее заявление в полицию
Для того чтобы привлечь ее к ответственности следует написать заявление в полицию