Как взять талон через госуслуги на замену номеров
Вам следует для этого зайти на сайт www.gosuslugi.ru: 1. авторизуйтся. 2. если у вас еще нет учетной записи, создайте ее; 3. далее выберите раздел «Услуги»; 4. в нем найдите и выберите категорию «Транспорт и вождение»; 5. теперь найдите и выберите услугу, которую вы желаете получить в ГИБДД («Регистрация транспортного средства»), для удобства пользователей каждая услуга сопровождается текстом с ее описанием; 6. в появившемся окне выберите нужную категорию; 7. внимательно ознакомьтесь с условиями предоставления услуги, после чего нажмите «Получить услугу»; 8. заполните заявление. Внесите требуемые персональные данные, сведения о транспортном средстве; 9. выберите удобное для посещения отделение ГИБДД, дату приема и время посещения; 10. направьте заявление на рассмотрение; 11. ход рассмотрения вашей заявки будет отображаться в вашем личном кабинете, электронный талон на посещение в случае положительного ответа придет на почту и в личный кабинет.
Уточните, пожалуйста, обстоятельства и предмет Вашего вопроса.
Войдите в личный кабинет госуслуг. Перейдите в раздел «Транспорт и вождение» - «Регистрация транспортных средств» - «Изменение регистрационных данных» - «Замена номерных знаков».
Войдите в личный кабинет госуслуг все