Могут ли быть проблемы после привлечений по 6.11 КОАП
Нет, базы в полиции о вашем роде занятий .Есть база правонарушений и в ней указывается все которые вы совершили,в том числе по ст.6.11 КоАП РФ .
Поняла, благодарю
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ни на что это не влияет, базы это только в полиции.
Спасибо!
Каких то серьезных проблем в связи с этим не будет. Могут только возникнуть проблемы с трудоустройством, где проводится серьезная проверка кандидатов, в том числе путем направления запросов. Указанная статья негативно характеризует женщину как личность. Могут возникнуть проблемы и риски заражения различными болезнями и т.д.
Спасибо за ответ. Ну личности у всех разные)
База данных правонарушений: Сведения о всех привлечениях к административной ответственности, включая правонарушения по ст. 6.11 КоАП РФ, вносятся в Единый реестр административных правонарушений (ЕРАП) МВД России . Эта информация может храниться длительное время и быть доступна при проведении проверок правоохранительными органами.
· Ограничения при трудоустройстве: Наличие таких административных правонарушений может создать серьезные препятствия для трудоустройства в государственные органы, правоохранительные структуры и силовые ведомства, где проводится углубленная проверка биографии . Для трудоустройства на большинство других должностей (например, в коммерческие организации) эта информация, как правило, не проверяется.
· Риск уголовной ответственности: Систематическое занятие проституцией само по себе не является уголовным преступлением. Однако если будет установлено, что вами руководят или вас принуждают третьи лица, они могут быть привлечены к уголовной ответственности по статьям 240 (вовлечение в занятие проституцией) и 241 (организация занятия проституцией) Уголовного кодекса РФ.
Cпасибо за развернутый ответ.
Не влияет
База - административных правонарушений. Специального учета нет.
Благодарю за ответ
Ни на что это не влияет
Не могут быть проблемы после привлечений по 6.11 КОАП РФ
Поняла, спасибо за ответ)