Правомерно ли полностью переносить решение суда первой инстанции в решение апелляционной инстанции.
Правомерно но в любом случае аппеллция должна все доводы привести и дать на них ответ
Не запрещено законом.
Уважаемая Наталия, здравствуйте!
Если решение суда не отменяется судом апелляционной инстанции, то это не противоречит законодательствую
Всего доброго!
Правомерно, если никаких нарушений не найдено.
Наталия, правомерно, т.к. не запрещено законом
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Подобное не запрещено.
Выводы суда апелляционной инстанции могут совпадать с обжалуемым решением суда 1 инстанции как по смыслу, так и по тексту. Законодательного запрета нет.
Здравствуйте Наталия
Чтобы грамотно что либо порекомендовать нужно смотреть документы
Правомерно полностью переносить решение суда первой инстанции в решение апелляционной инстанции.
В уголовном процессе нет.. В соответствии с п.5ч.3ст.389.28 УПК РФ в апелляционном определении (постановлении) указывается КРАТКОЕ изложение СОДЕРЖАНИЯ решения суда 1-й инстанции.