Бывшая запрашивает все доходы 5 летней давности?
Для каких целей и что Вы собрались опровергать? Она подала ходатайство - выскажите своё к нему отношение. Если до 24-го года были на должности в ВС РФ - так и исходите из того, что сведения о доходах можно запросить у командования части, а прочих доходов Вы как военнослужащий иметь не могли, это её домыслы и предположения, ничем кроме эмоций не доказанные. Только и всего.
Ответ отключен модератором
Имеет право заявить ходатайство суда о том чтобы он сделал запрос в качестве получения доказательства
Бывшая супруга вправе заявить в суде ходатайство о запросе информации о ваших доходах за указанный период.
Суд решает удовлетворять данный запрос или нет.
Добрый день, запрос супруги законен, но скорее всего он не имеет смысла. а выступает лишь в виде затягивания процесса!
Куда вам снижать с самозанятости долю и какое основание для этого у вас. Это получатель алиментов может подать в суд и изменить долю на ТДС с индексацией.
Если вы на пенсии, то платили бы с неё алименты и всё и самозанятость не нужно было показывать.
Если у вас родился в новой семье ребёнок, то нет оснований для изменений размера алиментов.
Вы сами себе проблемы устроили и судебные разбирательства.
заявить ходатайство суда