Расторжение ученического договора
Здраствуйте! Статья 249 Трудового кодекса РФ «Возмещение затрат, связанных с обучением работника».
В связи с ухудшением вашего здоровья и есть документарное подтверждение вашего лечения, таким образом вы можете уволиться без возмещения компенсации.
Если увольнение по ст 83 ТК РФ, то возмещать расходы на обучение не обязаны.
Статья 249 Трудового кодекса РФ «Возмещение затрат, связанных с обучением работника».
уволиться без возмещения стипендии