Начисление сверху 3 х месяцев
Нет, доначисление за 3 года незаконно.исполнитель вправе пересчитать плату только за 3 месяца, предшествующих месяцу уведомления — даже при неправильной передаче показаний. Исключение возможно лишь при неисправности прибора или вмешательстве в него, чего у вас нет. Подавайте иск в суд
Согласно пункту 81(13) Постановления Правительства РФ № 354, исполнитель вправе произвести доначисление за период не более 3 месяцев, предшествующих месяцу направления уведомления о выявленном несоответствии.
Доначисление за 3 года незаконно. Вы вправе оплатить только за 3 месяца до уведомления от 25 сентября. Требуйте письменный перерасчет с соблюдением трехмесячного периода.
При несогласии подавайте жалобу в Государственную жилищную инспекцию или исковое заявление в суд.