Отказ в установлении инвалидности после онкологии и диабета
При наличии злокачественного новообразования и тяжелых осложнений сахарного диабета возможно установление инвалидности второй или третьей группы согласно Постановлению Правительства РФ № 95 от 20.02.2006.
Пройдите очное освидетельствование. При несогласии с решением МСЭ обжалуйте в главное бюро МСЭ в течение месяца, затем в Федеральное бюро МСЭ или в суд согласно статьям
Прокуратура контролирует законность действий МСЭ по статье 21 Закона о прокуратуре.
Благодарю Вас! Как раз решение районного бюро я подала через прокуратуру на обжалование в Главное бюро. Я хочу справедоивости!
Сходите и узнаете. Не изучив все ваши документы, ответить невозможно.
Я сьезжу естественно, спасибо!
На мой, чисто субъективный взгляд, тут вторая группа - железная (это мое личное мнение, подчеркиваю)
Спасибо, Петр!
Пётр точно так знает как и вы. Он не имеет права никого консультировать. а на вопрос даст ответ только МСЭ.
Вам на сайт медиков и медико социальной экспертизы. А говоря юридическим языком, только МСЭ определит положена группа инвалидности или нет.
Если группа уже была на протяжении пяти лет, а спустя время, букет заболеваний?! Об этом речь. Спасибо.